Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - За 2 месяца этого года КДН и ЗП района оштрафовала 30 нерадивых родителей

Вторник, 28 Февраль 2017 13:31

За 2 месяца этого года КДН и ЗП района оштрафовала 30 нерадивых родителей

В этом году комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведено 3 рейда   в села Лохвицы, Томичи, Некрасовка, Поляное, Кустанаевка, Великокнязевка, Новое, Новоандреевка.

За 2 месяца комиссия рассмотрела 49 протоколов об административных правонарушениях. По статье 5.35 ч. 1 КоАП РФ – 46, из них по 30 принято решений о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 9 800 рублей. Также рассмотрено одно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетнего.
Сегодня комиссия собралась на очередное заседание, в ходе которого было рассмотрено более 15 протоколов об административных правонарушениях, составленных на родителей из сел Заречное, Ключи, Возжаевка, Новое, Васильевка. В отношении одной сельчанки принято решение о формировании пакета документов для лишения ее родительских прав.