Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем пожилого человека

Суббота, 01 Октябрь 2016 15:22

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем пожилого человека

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!!  Примите самые искренние поздравления с праздником!
День пожилых людей - особенный для всех день. В нём - тепло и сердечность, уважение и любовь, связь времён и преемственность поколений. Он является символом мудрости, гражданской зрелости, душевной теплоты и понимания. И это не случайно: старшее поколение Белогорского района щедро делится с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитывает у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.
Многие пенсионеры продолжают работать на своих предприятиях и в учреждениях, передавая профессиональный опыт более молодым коллегам.
Благодарим Вас за добросовестный труд, терпение, преданность своему родному району и желание приносить пользу людям.
Забота о пожилых людях - долг каждого из нас. Мы хотим, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием. Желаю всему старшему поколению Белогорского района крепкого здоровья, благополучия, долголетия, бодрости и оптимизма!