Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Некрасовского сельсовета

Среда, 07 Сентябрь 2016 00:00

Положение о порядке проведения конкурса и состав конкурсной комиссии:

Решение от 07.09.2016г. № 131 « Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования и порядке избрания Некрасовским сельским Советом народных депутатов главы муниципального образования Некрасовского сельсовета из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса»

Решение Некрасовского сельского Совета народных депутатов от 26.10.2016г. № 6 «Об избрании главы муниципального образования Некрасовского сельсовета»

Решение Некрасовского сельского Совета народных депутатов от 26.10.2016г.№ 7 «О прекращении полномочий главы Некрасовского сельсовета, избранного на муниципальных выборах»