Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрация приняла участие в областном фестивале ГТО

Четверг, 18 Август 2016 13:12

Администрация приняла участие в областном фестивале ГТО

9 муниципальных служащих администрации Белогорского района  сдавали номы физкультурно-оздоровительного комплекса в 5 возрастных ступенях от 25 до 70 лет.

В фестивале приняли участие почти 40 команд – городов и районов Приамурья, Правительства Амурской области и госструктур. Состязания прошли на благовещенском стадионе «Амур» по таким видам как: отжимание, прыжок в длину с места, стрельба, гири, бег – 2 и 3 тысячи метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя.
В тоге сборная района заняла 11-ое общекомандное место.
Главный специалист отдела образования администрации района Владимир Масалыкин, занял 3-е место среди участников в совей возрастной ступени по итогам соревнований всех видов.