Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельчан приглашают стать участниками сельхозярмарки

Среда, 17 Август 2016 09:32

Сельчан приглашают стать участниками сельхозярмарки

10 сентября на территории белогорского парка культуры и отдыха, расположенного по ул. Набережной, 166, пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

Она проводится с целью возрождения ярмарочных традиций, повышения имиджа местных производителей продукции, сельскохозяйственной отросли в  целом. Организаторы мероприятия предоставляют площадь для размещения продукции и обеспечивают электроэнергией участников ярмарки. Доставку продукции и оборудование своего торгового места участники осуществляют самостоятельно.
С условиями участия в ярмарке можно ознакомиться на сайте администрации Белогорска в разделе «Культура».