Декабря

Информационные сообщения

СООБЩЕНИЕ
о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования Великокнязевского сельсовета

Руководствуясь ст.ст.21,22 закона Амурской области от 26.06.2009г. № 222-ОЗ « О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Амурской области», Великокнязевский сельский Совет народных депутатов объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Великокнязевского сельсовета с правом решающего голоса.
При внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии Великокнязевского сельсовета необходимо представить: решение политической партии, избирательного, общественного объединений о предложении кандидатур в состав комиссии принятого в порядке, закрепленном в Уставе или в решении органа, полномочного принимать такое решение и подписанное его руководителем. Решение собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы оформленное протоколом ( выпиской из протокола) собрания.
Кроме того каждым инициатором выдвижения прилагается письменное согласие кандидата на назначение членом комиссии с правом решающего голоса, в котором указывается: фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, основное место работы, занимаемая должность ( род занятий), адрес места жительства, номер служебного и домашнего телефонов, серия и номер паспорта .
Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: Белогорский район с.Великокнязевка, ул. Садовая 15 А
тел.96-1-17

Извещение о проведении аукциона