2015 год

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района Парфеновой Татьяны Викторовны

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста МО Озерянский сельсовет  Ткаченко Веры Федоровны

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района Медведева Сергея Владимировича

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района Чернецкой Любови Владимировны

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера председателя депутатов муниципального образования Озерянский сельсовет Руденко Татьяны Викторовны

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера специалиста 2 категории муниципального образования Озерянский сельсовет Белогорского района Глызиной Ларисы Михайловны

2016 год

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Виноходова Н.Н.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Глызина Л.М

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Мелимука А.Е.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Парфенова Т.В.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера  депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Самойленко Ю.Г.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года. Сыпало В.В.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского районаза период с  01 января по 31 декабря 2016 года Сюваткина В.И.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Ткаченко В.Ф.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Чернецкая Л.В.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата муниципального образования Озерянского сельсовета Белогорского района за период с  01 января по 31 декабря 2016 года Чистилина З.Р.