Ноября

Противодействие коррупции

Постановление главы Озерянского сельсовета № 43 от 22.03.2016г. «Об утверждении положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Постановление главы Озерянского сельсовета № 49 от 28.03.2016 «Об утверждении Положении о порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в администрации Озерянского сельсовета»

Постановление главы Озерянского сельсовета №48 от 25.07.2017 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов администрации Озерянского сельсовета»

Постановление главы Озерянского сельсовета №49 от 25.07.2017г. «О запретах и ограничениях, связанных с прохождением муниципальной службы в администрации Озерянского сельсовета Белогорского района Амурской области»

Постановление главы Озерянского сельсовета №51 от 25.07.2017г. «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при увольнении с которой  муниципальные служащие обязаны в течение двух лет сообщать работодателю сведения о последнем месте работы на муниципальной службе

Постановление главы Озерянского сельсовета №57 от 25.07.2017г. «Об утверждении плана мероприятий попротиводействию коррупции в администрации Озерянского сельсовета на 2017 - 2020 гг.

Постановление главы Озерянского сельсовета № 61 от 06.09.2017г. Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Озерянского сельсовета, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Постановление главы Озерянского сельсовета №63 от 06.09.2017г. ««О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях организация проверки этих сведений и порядок регистрации уведомлений»