Декабря

Информационные сообщения

Договор аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Лохвицкого сельсовета (Лот №1)

Договор аренды  земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Лохвицкого сельсовета (Лот №2)

Извещение о проведении аукциона

Постановление № 188 от 28. 12. 2016 г. «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Лохвицкого сельсовета из категории земель – «земли сельскохозяйственного назначения»

Информационное сообщение « Направить в администрацию Лохвицкого сельсовета уведомление о наличии у них прав( обременений прав) на земельные участки и ( или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права ( обременения прав) на земельные участки не внесенные в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

Информационное сообщение: Муниципальное образование Лохвицкий сельсовет Белогорского района Амурской области, по инициативе населения, объявляет о проведении «15»ноября 2017г. в 14. 00 часов по адресу Белогорский район, село Лохвицы, улица Центральная ,53, публичных слушаний по разработанному проекту изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов с.Лохвицы и с.Савельевка.