Апреля

КСО

Контрольно-счетный орган – ревизионная комиссия Белогорского района

Юридический (почтовый) адрес: 676850, Амурская область, г.Белогорск, ул. Гагарина, кабинет № 220
Телефоны: 8 (41641) 35-013

Телефон

Председатель Контрольно-счетного органа –    ревизионной комиссии Белогорского района

Аникина

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

Структура и штатная численность:

1. Председатель - 1 единица.
2. Ведущий инспектор - 1 единица.
Штатная численность контрольно-счетной органа ревизионной комиссии Белогорского района - 2 человека.

Автобиография председателя контрольно-счетного органа – ревизионной комиссии Белогорского района Натальи Викторовны  Аникиной

Аникина НатальяАникина Наталья Викторовна родилась  в  г.Белогорске Амурской области.

Окончила Благовещенский сельскохозяйственный институт, факультет бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности,  по специальности «Экономист по бухучету и финансам», 1993 год.

ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва по программе «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами муниципальных образований», 2010г.

Имеет классный чин: Действительный муниципальный советник 1 класса.

Профессиональная деятельность:

1993 по 2002 год – Инспекция федеральной налоговой службы  №3 по Амурской области. Инспектор отдела налогообложения юридических лиц; заместитель начальника отдела учета налогоплательщиков.

2002 по 2009 год -  Финансовое управление администрации г. Белогорск. Заместитель начальника управления - начальник экономического отдела.

2009 по 2013 год -Контрольно-счетная палата г. Белогорск.  Председатель контрольно-счетной палаты города Белогорск.

2014 – 2015 год -  Инспекция федеральной налоговой службы  №3 по Амурской области.Начальник аналитического отдела.

2016 – 2017 год - Финансовое управление администрации Белогорского района.  Ревизор.

Награждена: Почетной грамотой  Управление по налогам и сборам Амурской области 2000 г.; Почетной грамотой Главы муниципального образования город Белогорск, 2008г.,  Благодарственным письмом Белогорского городского Совета народных депутатов 2011 г., Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Белогорск, 2012г.