19
 
Октября
Четверг
12:30

Депутаты VI созыва

                                          Депутаты
       Белогорского районного Совета народных депутатов 6 созыва



ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, МЕСТО РАБОТЫ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРИЕМА ГРАЖДАН, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

 

Председатель Совета - Норяк Роман Николаевич

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 

с.Междугранка, с.Васильевка, с. Павловка, с. Круглое, с.Новое, с. Мостовое, с. Луговое


DSC 2062
БОНДАРЕЦ

ВЛАДИМИР

АЛЕКСЕЕВИЧ.

Пенсионер



07.01.1947

Вторая суббота месяца

с 11-00  до  12-00

 

с.Васильевка

Межпоселенческая центральная библиотека

Тел. 8-914-604-10-43


Викторенко

ВИКТОРЕНКО МАКСИМ

АНДРЕЕВИЧ.

Председатель комиссии по социальным вопросам и защите прав граждан.

Детско-юношеская спортивная школа             с.Возжаевка,    тренер-преподаватель



22.07.1985

Вторник, пятница

с 16-00 до 18-00

с.Васильевка

Межпоселенческая центральная библиотека

тел. 8-914-593-23-99




DSC 2061

 

ЛИТВИНЦЕВА

ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА.    

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с.Павловка



16.11.1964

Вторник

с.Павловка  

с 16-00 до 18-00

ФАП

Четверг

с.Круглое с 10-00 до 12-00

ФАП

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

с. Амурское, с. Дубровка, с. Возжаевка


ворфоломеев

 

ВОРФОЛОМЕЕВ

БОРИС

ГЕОРГИЕВИЧ.

ФКУ ИК-2, врач



28.07.1954

Первый вторник месяца

с 9-00 до 12-00

с.Амурское

помещение администрации

тел.8-914-574-21-58


Демьяненко
ДЕМЬЯНЕНКО ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, МОАУ СОШ № 1 с.Возжаевки    филиал № 1, руководитель филиала



07.10.1983

Среда

с  8-00 до 17-00

с.Возжаевка, ул. Гагарина, 109

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобра-зовательная школа № 1 с.Возжаевка филиал № 1 кабинет директора

Тел. 8-924-846-52-59



 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

с. Возжаевка, с. Заречное, с. Чернетчено, с. Озеряне


DSC 2253

 

ЗАХАРОВА

ЕЛЕНА

 СЕРГЕЕВНА. Председатель комиссии по правотворчеству и местному самоуправлению.

МОАУ СОШ  № 1        с. Возжаевки филиал № 2,                   учитель русского языка и литературы



29.04.1963

Вторник,  среда, четверг

с 14-00 до 16-00

с.Заречное
ул. Комсомольская, 12
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобра-зовательная школа
№ 1 с. Возжаевки филиал № 2, учительская

тел. 8-914-584-57-63



 



   

Черников

ЧЕРНИКОВ

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Командир воинской части



15.04.1973

Суббота

 

с 13-00 до 18-00,

понедельник – пятница 

с 1500 до 1800
с.Возжаевка
общежитие военного городка аэродром
штаб в/ч

тел. 8-914-564-40-91


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

с. Мирное, с. Пригородное, с. Некрасовка, с. Новоселитьба, с. Новоназаровка,                   с. Захарьевка, с. Кустанаевка, с. Лозовое, с. Камышовка,с. Лукьяновка,                            с. Белоцерковка

 

Алексеенко

АЛЕКСЕЕНКО

МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Пенсионер



07.11.1949

Вторник, четверг

 

с 14-00 до 16-00

с.Некрасовка,

администрация Некрасовского сельсовета

тел. 8-914-585-93-08


DSC 2071
ВОЛОБУЕВА

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА. Заместитель председателя Белогорского районного Совета народных депутатов. МОАУ СОШ с.Пригородное, директор



15.01.1962

Вторник, среда

 

с 13-00 до 15-00

с.Пригородное
ул. Садовая, 5

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пригородного,

кабинет директора
тел. 8-914-396-50-88

 

Норяк

НОРЯК

РОМАН

МИХАЙЛОВИЧ.

МОАУ СОШ с.Кустанаевки, учитель истории, обществознания и ОБЖ

Председатель Совета 



03.06.1974

Четверг

 

с 16-00 до  19-00

с.Кустанаевка
Дом культуры,

первый понедельник месяца

с 1600 до 1900

с.Лукьяновка

тел. 8-914-601-58-09


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

с. Томичи, с. Успеновка, с. Поляное,с. Лохвицы, с. Савельевка


DSC 2091

ЕЛИСЕЕВ

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ. Пенсионер



17.10.1953

Пятница

с 9-00 до 12-00.

с. Томичи

здание администрации Томичевского сельсовета

тел. 8-914-559-02-60


DSC 2065

ЛОСЕНКОВА

ТАТЬЯНА

ГРИГОРЬЕВНА.

 МОАУ СОШ с.Томичи,       директор



22.07.1973

Понедельник

с 15-00 до 16-00

с.Томичи
ул. Комсомольская, 13
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Томичи,кабинет директора
тел. 8-914-572-78-01

 


DSC 2080


ФЕОФАНОВ

АЛЕКСАНДР

ЮРЬЕВИЧ,

МОАУ СОШ с.Томичи, мастер производственного обучения



11.05.1962

Среда

 с 15-00 до 16-00

с.Томичи
ул. Комсомольская, 4В (кабинет изучения тракторов),

вторник
с 900 до 1000
с.Кустанаевка,
ул. Центральная, 34  Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Кустанаевки

тел.  91-1-76


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

с. Комиссаровка, с. Новоандреевка, с. Великокнязевка, с. Светиловка,                 с. Киселеозерка, с. Ключи, с. Никольское


DSC 2069

АВДЕЕНКО

ОЛЬГА

ВЛАДИМИРОВНА.

Руководитель филиала  Дома культуры с.Никольское МАУ МСМЦ Белогорского района



04.01.1957

Среда

с 16-00 до 17-00

с.Никольское

Дом культуры

тел. 8-914-385-98-94


DSC 2097


НАБИВАЧЕВ

ВИКТОР

НИКОЛАЕВИЧ.

ГАУ СО «Белогорский психоневрологиче-ский интернат», директор



01.10.1960

Четверг

 15-30 до 16-30

г.Белогорск,
ул. Никольское шоссе, 170,

первое воскресенье месяца

с 9-00 до 11-00

с.Никольское

Дом культуры

тел. 8-914-597-85-90


DSC 2085


ЧАНСЫ-ЧАН

СВЕТЛАНА

АНАТОЛЬЕВНА. Председатель комиссии по бюджету, налогам, финансам, экономическому развитию и муниципальной собственности.     ООО «Рускомплекс», инженер по эксплуатации жилого фонда



28.02.1970

Понедельник – пятница

с 9-00 до 17-00

г.Белогорск, ул. Скорикова, 50

кабинет № 13

первое воскресенье месяца

с 9-00 до 11-00
с.Никольское
Дом культуры
тел. 8-914-606-62-70

 

 

Состав в постоянных комиссий Белогорского районного Совета народных депутатов

Решение № 116 от 25.02.2005 г.  «Об утверждении «Правила депутатской этики депутатов Белогорского районного Совета народных депутатов»