Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве»

«Контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве»

НПА Белогорского муниципального округа

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 16.02.2024 № 74/662 о внесении изменений в решение Думы Белогорского муниципального округа от 28.10.2021 № 24/287 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа»

Постановление администрации Белогорского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом и в дорожном хозяйстве на территории Белогорского муниципального округа на 2024 год»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 20.10.2023 № 64/596 «О внесении изменений в решение Думы Белогорского муниципального округа от 28.10.2021 № 24/287 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 16.12.2022 № 46/473 о внесении изменений в решение Думы Белогорского муниципального округа от 28.10.2021 № 24/287 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа»

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 09.12.2022 № 1546 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2023 год»

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 13.01.2022 № 06 «Об утверждении Перечня должностных лиц уполномоченного органа, наделенных полномочиями по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа, их полномочий, функций»

Распоряжение главы Белогорского муниципального округа от 10.01.2022 № 009р «Об утверждении Перечня объектов муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа по категориям риска»

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 18.11.2021 № 1055 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2022 год»

Проект постановления главы Белогорского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2022 год»

Решение от 28.10.2021 № 24-287 Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Общественные обсуждения

Заключение о результатах общественных обсуждений проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2024 год

Проект постановления главы Белогорского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2024 год»

Заключение о результатах общественных обсуждений от 25.11.2022

Проект Постановления главы БМО «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2023 год»

Заключение о результатах общественных обсуждений от 16.11.2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Белогорского муниципального округа на 2022 год

Информирование

Планы проверок