Сентября

Отдел транспорта связи и местной промышленности

Постановление № 857 от 21.11.2019 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией муниципального образования Белогорского района, а также посадки (взлета) на расположенные в границах муниципального образования Белогорского района площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Постановление № 398 от 04.04.2019 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги   «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Белогорского района, участкам таких автомобильных дорог и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального, межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Белогорского района, участкам таких автомобильных дорог и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального, межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог»

Постановление № 397 от 04.06.2019 г. Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Белогорского района по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения муниципального образования Белогорского района»