Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрация

Сентября

Администрация

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 27.04.2021 №442 «О внесении изменений в постановление главы Белогорского муниципального округа от 01.03.2021 №210 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Прием документов от лиц, желающих прекратить опеку (попечительство) над лицами, признанными в установленном законом порядке недееспособными»»

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 01.03.2021 №210 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Прием документов от лиц, желающих прекратить опеку (попечительство) над лицами, признанными в установленном законом порядке недееспособными»

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 01.03.2021 №209 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выдача разрешений на совершение сделок с имуществом совершеннолетних недееспособных граждан или граждан, признанных в установленном законом порядке недееспособными»

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 01.03.2021 №208 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление информации, прием документов от лиц желающих установить опеку (попечительство) над лицами, признанными в установленном законом порядке недееспособными»