Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Детей участников СВО поздравили работники культуры

Среда, 22 Февраль 2023 13:14

Детей участников СВО поздравили работники культуры

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете … Работники культуры Белогорского округа отлично справились с ролью волшебников-поздравителей. Именинников февраля – детей участников СВО посетили сказочные персонажи.

Тетушка Зима в компании Винни-пуха навестила Ульяну из Возжаевки, которой исполнилось четыре года. Для девочки спели песню, прочитали стихи и вручили подарок.

- Дочери очень понравился сюрприз, она обрадовалась и гостям, и подарку, мы довольны, спасибо организаторам, - поделилась мама именинницы, семьи участника СВО из Возжаевки Наталья.

Маленького Мирона из села Заречное с его первым Днем рождения поздравили ученики 4 класса, участники художественной самодеятельности села. Ребята нарядились в костюмы Маши, Медведя и Волка.

- Мы отправили к малышу детей, чтобы он не испугался. Костюм Маши примерила участница детского фольклорного ансамбля «Вёснушки» Таня, а Волком и Медведем были Тимофей и Егор, которые занимаются художественной самодеятельностью, - рассказала руководитель ДК села Заречное Ольга Глазкова.

В селе Пригородное в честь семилетия Валерии в гости к ней и ее друзьям пришли Маша и Миша, которые затеяли праздничные танцы.

Подарки для именинников традиционно подготовил Совет предпринимателей Белогорского округа.