Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сказочные персонажи поздравили детей

Четверг, 02 Февраль 2023 16:00

Сказочные персонажи поздравили детей

Как устроить веселый День рождения для ребенка? Об этом точно знают работники культуры Белогорского округа, которые вновь отправились поздравлять детей участников СВО.

Йо-хо-хо! Полундра! На абордаж! Владислав из села Никольское теперь знает пиратские словечки. Поздравить мальчика с семилетием явились настоящие флибустьеры. На голову именинника надели красную бандану, а потом научили пиратским танцам.

Не менее интересным было поздравление для Кирилла из Васильевки. К нему в гости заглянула героиня сказок. Юноше исполнилось 12 лет.

- К каждому ребенку у нас индивидуальный подход. Связываемся с мамами, спрашиваем чем дети интересуются, что им нравится. В соответствии с возрастом и вкусами составляем программу мероприятия и подбираем костюмы, - рассказала начальник культурно-методического центра администрации Белогорского округа Наталья Ермакова.

Подарки для именинников подготовил совет предпринимателей Белогорского округа.

Заказать поздравление для детей, чьи родители участвуют в спецоперации, можно позвонив на единый номер Центра поддержки семей участников СВО - 8-924-443-94-53.