Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Письмо солдату»

Вторник, 13 Декабрь 2022 16:27

«Письмо солдату»

Свои послания с пожеланиями для военнослужащих написали школьники села Никольское. Пенсионерка Ольга Авдеенко, основатель акции «Теплые носки для каждого участника СВО», провела акцию посланий со словами поддержки среди учеников 5 класса.

- Ребята внимательно и с большим интересом слушали мой рассказ о специальной военной операции, о том, что многие односельчане сейчас находятся в горячих точках и защищают нашу страну. Что благодаря таким защитникам мы живем без взрывов, спокойно ходим на работу, в школу. А есть наши земляки, которые сегодня прячутся от взрывов по подвалам, многие там живут без света и тепла. Я показала носки, которые мы связали для наших солдат, сказала, что мы их отправляем на линию фронта и предложила написать письмо солдату. Дети согласились. Они желали здоровья, силы - воли и терпения, желали всем вернуться домой живыми с Победой. Одна девочка сказала, что умеет вязать носки и попросила пряжу, чтобы вступить в нашу группу, - рассказала Ольга Авдеенко.

«Письмо солдату» — это Всероссийская акция, которую активно поддерживают учащиеся школ Белогорского округа.