Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Маму солдата поблагодарили за сына

Четверг, 08 Декабрь 2022 16:49

Маму солдата поблагодарили за сына

Администрация села Белоцерковка и Совет ветеранов поздравили с Днем рождения Аллу Зайцеву. Алла Владимировна мама участника спецоперации на Украине.

- Чтобы порадовать семью, мы навестили именинницу. Принесли подарки и поздравления. Вручили родителям благодарность за хорошее воспитание сына, - рассказал начальник МКУ Белоцерковская администрация Федор Михайлов.

Сын Аллы Владимировны профессиональный военный. Сейчас он в дали от дома защищает Родину. Родители ждут своего солдата домой, всячески помогают и участвуют в акции по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных солдат.

- Они у нас самые активные пенсионеры на селе. Алла Зайцева замечательный и добродушный человек. Она всегда участвует во всех субботниках, оказывает материальную помощь на сельские мероприятия, - рассказала председатель Совета ветеранов села Белоцерковка Валентина Максименко. - Сейчас Алла Владимировна ухаживает за своей мамой Верой Ивановной Фелоненко, которая является ребенком ВОВ и долгожителем нашего поселения. Благодаря таким людям, наш народ сильный и непобедимый. Лично у меня гордость, что у нас в селе есть такие замечательные люди. Да, у нас нет в селе мобилизованных, но есть солдаты, которые с первых дней на передовой.

Больше 26 лет Алла Зайцева проработала в сельской администрации главным специалистом, была куратором неблагополучных семей. Вместе с супругом Александром Сергеевичем они воспитали замечательных детей - сына и дочь. После выхода на пенсию воспитывают внуков.