Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Томичевский сельсовет

Томичевский сельсовет

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 17.06.2022 г. № 37/403 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Томичевского сельсовета Белогорского района Амурской области»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 23.10.2020 г. №4/34 «О внесении изменений в решение Томичевского сельского Совета народных депутатов от 25.10.2015  № 59 «Об утверждении Правил землепользования и застройки  муниципального образования Томичевского сельсовета Белогорского района Амурской области»

Томичевский сельский совет