Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Томичевский сельсовет

Томичевский сельсовет

Постановление главы муниципального образования Томичевского сельсовета от 25.12.2019 г. № 100 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Томичевский сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Томичевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Томичевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»