Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Никольский сельсовет

Никольский сельсовет

Местные нормативы градостроительного проектирования Никольский сельсовета Белогорского района Амурской области

Постановление Главы Никольского сельсовета от 16.01.2020 г. № 3 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования Никольского сельсовета Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Никольского сельсовета Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Никольского сельсовета Белогорского района Амурской области «Основная часть»