Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Некрасовский сельсовет

Некрасовский сельсовет

Местные нормативы градостроительного проектирования Некрасовского сельсовета Белогорского района Амурской области

Постановление главы муниципального образования Некрасовского сельсовета от 16.01.2020 г. №   3   «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Некрасовский сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Некрасовский сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Некрасовский сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»