Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Великокнязевский сельсовет

Великокнязевский сельсовет

Местные нормативы градостроительного проектирования Великокнязевского сельсовета Белогорского района Амурской области

Постановление главы муниципального образования Великокнязевского сельсовета от 25.12.2019г. №59 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Великокнязевский сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Великокнязевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Великокнязевский сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»