Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Затраты на покупки возмещают предпринимателям

Среда, 22 Сентябрь 2021 13:27

Затраты на покупки возмещают предпринимателям

Отдел экономики Белогорского округа объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Администрация Белогорского муниципального округа принимает заявки на оформление субсидии по возмещению части затрат, связанных с покупкой оборудования, которое будет способствовать развитию, модернизации производства товаров и реализации сельскохозяйственной продукции. Помощь от государства могут получить представители малого и среднего предпринимательства. Также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, которые применяют специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Конкурсные заявки принимаются отделом экономики и инвестиций администрации Белогорского округа с 23 сентября 22 октября по адресу г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, кабинет № 210 с 9 до 17 часов. Контактный телефон:+7 (41641) 3-50-43.

Информацию об условиях и порядке приема заявок также можно получить на сайте администрации http://www.belokrug.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления - 2021»).