Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предпринимателей района приглашают на заседание круглого стола «онлайн»

Понедельник, 28 Сентябрь 2020 14:32

Предпринимателей района приглашают на заседание круглого стола «онлайн»

Как сообщает отдел экономического развития и прогнозирования администрации Белогорского района, Минэкономразвития и внешних связей области 6 октября в 11:00 совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рыка по Дальневосточному федеральному округу (МРУ) планируется проведение круглого стола в режиме онлайн.

В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, обозначены причины и факторы, способствующие нарушению обязательных требований. Определены способы устранения и снижения рисков их возникновения. Вопросы по обсуждаемой теме можно направить на адрес электронной почты до 02 октября 2020 года: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
С подробной информацией о планируемом мероприятии можно ознакомиться на сайте официального сайта МРУ: dfo.fsrar.ru в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований».