Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Строевой смотр, соревнования по военно-прикладным дисциплинам: 23 мая в районе стартует «Зарница»

Среда, 22 Май 2019 11:26

Военно-спортивная игра "Зарница" с учащимися школ Белогорского района пройдет на базе детского оздоровительного лагеря имени Гайдара с. Паруновка Серышевского района. Начнется игра в 09:00 и продлится до 18:00.
Организаторами «Зарницы» выступили: ОО «Белогорский городской союз ветеранов Афганистана» и Белогорского отделения Всероссийского движения «Боевое братство», администрации Белогорского района, войсковая часть 62825и войсковая часть по распоряжению, Белогорская районная общественная молодежная организация «Поиск», Белогорская районная организация ВДПО.
Согревания будут состоять из 2 этапов:
I ЭТАП   - строевой смотр;
II ЭТАП - соревнование по военно-прикладным дисциплинам.