Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На областной олимпиаде "Интернет-долголетие" район представят Надежда Грудинина и Марина Зварыч

Воскресенье, 17 Март 2019 12:53

13 марта  на базе Возжаевской МОАУ  СОШ № 1 прошел муниципальный этап олимпиады "Интернет-долголетие" по компьютерному  многоборью  среди пенсионеров Амурской области. Приняли участие 7 человек. Победителями стали  Надежда Грудинина   (с.Васильевка) - в номинации "Уверенный пользователь" и Марина Зварыч (с.Возжаевка) - в номинации "Начинающий пользователь". Победителя муниципального этапа будут принимать участие в областном конкурсе 24 апреля 2019 года.