Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельские администрации оказывают поддержку семьям мобилизованных граждан

Вторник, 04 Октябрь 2022 13:50

Сельские администрации оказывают поддержку семьям мобилизованных граждан

Здесь помогут оформить льготы, при необходимости сопроводить в больницу, купить лекарства и продукты.

- Мы проводим подворовые обходы, лично разговариваем с родственниками мобилизованных, фиксируем все потребности семей, проблемные вопросы. И на месте решаем их, - рассказала заместитель начальника МКУ Васильевской администрации Екатерина Млакир.

К специалистам администрации обратилась жительница села. Она попросила скосить траву на территории, уборку которой не успел закончить ее сын до мобилизации.

По просьбе женщины рабочие МКУ Васильевской администрации навели порядок на участке и прилегающей территории.