Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Чернетчино обустроили детскую площадку

Вторник, 21 Сентябрь 2021 16:58

В Чернетчино обустроили детскую площадку

В Чернетчино завершилась установка детской площадки. Деньги на ее обустройство муниципалитет получил в рамках преобразования района в округ.

Проект обустройства выбирали местные жители. Местом отдыха детей, а их в селе 12, выбрали площадку возле местного Дома культуры.

На новой площадке установили лавочки, карусель, качели – здесь осталось только смонтировать ограждение, - рассказала начальник МКУ Озерянская администрация Зухра Чистилина. - Его перенесут из Заречного – там в парке предусмотрено ограждение в рамках проекта по инициативному бюджетированию.

Кроме того, в Озерянской администрации продолжаются работы по благоустройству территории в селе Заречное. Там уже установили новую сцену и отсыпали спортивную площадку. Работы выполняются в рамках областного проекта по инициативному бюджетированию.