Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Малому и среднему бизнесу предоставляют субсидии

Пятница, 05 Март 2021 15:19

Малому и среднему бизнесу предоставляют субсидии

Предприниматели Белогорского округа могут получить субсидии на возмещение части затрат на покупку оборудования для создания и модернизации производства товаров и реализацию сельскохозяйственной продукции.

Администрация Белогорского муниципального округа принимает заявки на предоставление субсидий малому и среднему предпринимательству. Деньги можно будет потратить на покупку оборудования для производства товаров и реализации сельскохозяйственной продукции.

Конкурсные заявки принимают в отделе экономики и инвестиций (г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, кабинет № 210) с 9-00 до 17-00 часов с 9 марта и по 16 апреля. Контактный телефон: 3-50-43 код города 41641.

Подробная информацию об условиях и порядке приема заявок на сайте администрации http://www.belraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления - 2021»).