Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Амурская микрокредитная компания

Понедельник, 21 Октябрь 2019 15:44

Амурская микрокредитная компания

Амурская региональная микрокредитная компания начала прием заявок на кредитование

Амурская региональная микрокредитная компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций и начала принимать заявки на кредитование от амурских предпринимателей.

Теперь предпринимателям области доступны микрозаймы в суммах до 2 миллионов рублей сроком на 3 года по ставке от 3,62% годовых. Верхняя же планка ставок установлена в размере не больше 13%.

При этом, как разъяснила директор компании, "потолок" в виде 13% относится лишь к одному конкретному кредитному продукту, в остальных случаях предел ставки еще ниже - до 11,25%.

«И, что важно, во всех случаях это чистая ставка, в которой нет никаких "подводных камней" и различных комиссионных продуктов, которые всюду навязывают предпринимателям, - подчеркнула директор АНО «Амурская региональная микрокредитная компания» Ольга Белоусова. - То есть предприниматель получает займ по конкретной годовой ставке, которая не будет прирастать процентами спустя день или месяц. А для оформления займа, в отличии от большинства других банков, представителям бизнеса не требуется ни открытие расчетного счета или зарплатного проекта, ни обязательное поддержание оборота».

Получить льготный займ амурские предприниматели смогут как на приобретение имущества или пополнение оборотных средств, так и на рефинансирование действующих кредитов, обеспечение участия в торгах, аукционах, тендерах и любые другие цели бизнеса.

Узнать больше о кредитных продуктах и подобрать процентную ставку помогут квалифицированные сотрудники компании.

Обратиться за консультацией и получением услуги можно по адресу: г.Благовещенск, ул. Зейская, 287 (график работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45).

Также получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(4162) 770-730 и 8-914-556-36-06.