Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Почетным гражданином Белогорского района стал Владимир Бондарец

Пятница, 19 Апрель 2019 12:48

Почетным гражданином Белогорского района стал Владимир Бондарец

С ходатайством о присвоении данного звания Владимиру Алексеевичу Бондарцу вышел глава Белогорского района Денис Инюточкин.

Сегодня депутаты Белогорского районного Совета собрались на очередное заседание. В повестку дня было включено 8 вопросов.
В конце заседания народные избранники рассмотрели вопрос «О присвоении звания «Почетный гражданин Белогорского района» Бондарец Владимиру Алексеевичу».
- Владимир Алексеевич неоднократно, а именно уже в 6 раз, избирался в состав районного Совета, что говорит о высоком доверии жителей наших сел этому человеку. На территории района Владимир Алексеевич проводит большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, является членом общественных Советов на муниципальном уровне, проявляет активную позицию, как депутат своего округа, защищая права избирателей, тесно сотрудничая со всеми органами власти и организациями, является ветераном боевых действий в Афганистане, - отметил Денис Инюточкин.
Для тайного голосования были изготовлены бюллетени, создана счетная комиссия.
- В голосовании приняли участие 12 депутатов, - сказала депутат районного Совета Татьяна Волобуева. – Испорченных и недействительных бюллетеней – нет. Кандидатуру Владимира Алексеевича Бондарца поддержали единогласно.
- Спасибо всем за оказанное доверие и столь высокую оценку моей работы, - сказал Владимир Алексеевич. – В этом году 12 мая исполняется 40 лет, как я стал жителем Амурской области, а 38 из них я живу именно в селе Васильевка.