Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для информирования населения о работе сельсовета, администрации заводят группы в популярных мессенджерах

Пятница, 19 Октябрь 2018 15:24

Почти 200 никольцев за 4 дня присоединились к группе, которую создал Никольский сельсовет для информирования населения о деятельности администрации и более оперативного реагирования на проблемные вопросы.
Группа WhatsApp привязана к телефону: 8 (914) 606-62-70. Чтобы в нее вступить, необходимо прислать сообщение со словом «Присоединиться» на указанный номер телефона.
Как отметила глава сельсовета Светлана Чансы-чан, за дни существования группы, сельчан интересовали такие вопросы как расписание движения автобуса, отлов безнадзорных животных и вывоз мусора.