Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - За нескошенную траву придется заплатить штраф

Вторник, 24 Апрель 2018 13:36

За нескошенную траву придется заплатить штраф

Владельцам двух домов села Белоцерковки грозит штраф за нескошенную на участке траву
Административная комиссия побывала в Белоцерковском сельсовете с целью выявления административных правонарушений. Специалисты проверили четыре адреса. Два участка по улице Школьная и два по улице Советская. В ходе проверки на двух сельчан были составлены протоколы по непринятию мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, находящихся в собственности.
После рассмотрения протоколов на заседании административной комиссии, которое будет проходить 7 мая, гражданам грозит штраф от 500 до 5000 рублей.