Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Внимание, субсидия

Четверг, 04 Июнь 2020 16:27

Внимание, субсидия

Объявлен прием заявок на предоставление субсидий в 2020 году субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Администрация Белогорского района объявляет прием заявок на предоставление субсидий в 2020 году субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Субсидия предоставляется субъектам МСП по одному или нескольким направлениям:
а) оплата труда работников, определяемая на каждого работника, а также выплата индивидуальному предпринимателю (в случае, если получатель поддержки – индивидуальный предприниматель), исходя из минимального размера оплаты труда, установленного на 01.01.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года;
б) выплата индивидуальному предпринимателю, не имеющему работников, определяемая исходя из минимального размера оплаты труда, установленного на 01.01.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года;
в) погашение задолженности по оплате коммунальных услуг (теплоснабжению, водоснабжению, водоотведению, электроснабжению, газоснабжению) по платежам, начисленным начиная с 01.04.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года.
Субсидия предоставляется субъектам МСП, зарегистрированным и (или) осуществляющим свою хозяйственную деятельность на территории муниципального образования Белогорского района.
Субсидия выдается с условием что получатель не прекратит предпринимательскую деятельность на территории Белогорского района в срок до 01.04.2021 года. По соглашению обязуется предоставить отчетность о своей деятельности для подтверждения соблюдения условий выдачи субсидии.
Заявки принимаются в администрации Белогорского района по адресу: 676850, г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, кабинет № 210 с 09-00 часов 05 июня до 17-00 часов 15 июля 2020 года, с обязательной отметкой о дате и времени приема документов.
Контактные телефоны:
+7 (41641) 3-50-43.
Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением главы муниципального образования Белогорского района от 28.05.2020 № 305 «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Информацию об условиях и порядке приема заявок можно получить в отделе экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района, а также на сайте администрации муниципального образования Белогорского района в сети Интернет http://www.belraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления - 2020»).