Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Межмуниципальный турнир по шахматам

Среда, 03 Июнь 2020 16:11

Межмуниципальный турнир по шахматам

В Белогорском райне состоялся III онлайн турнир Амурской области по быстрым шахматам "День детей", посвящённый "Международному дню защиты детей".
Организаторы соревнований РОСО "Федерация шахмат и шашек Амурской области" и отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Белогорского района. С каждым проведённым турниром охватывается все больше участников и территорий с нашей области.
В этих соревнованиях приняли участие дети до 18 лет из городов Белогорска, Райчихинска, Благовещенска, Свободного, Тынды, Белогорского, Серышевского, Бурейского, Селемджинского, Завитинского районов. Белогорский район представляли ученики  школы с. Васильевка Зибзей Никита и Росляков Даниил. Никита занял 2 место в своей группе. Даниил стал бронзовым призёром. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками от федерации шахмат и шашек Амурской области.