Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин: "Белогорский район вошёл в ТОП-6 муниципалитетов по темпам развития"

Среда, 03 Июнь 2020 14:23

В Правительстве области подвели итоги мониторинга социально-экономического развития городов и районов Приамурья за 2019 год. Белогорский район вошел в ТОП-6 муниципалитетов по темпам развития. Об этом глава Белогорского района Денис Инюточкин написал сегодня в своём инстаграм-аккаунте @denisiniutochkin.
"В 2018 году мы были только на 13-ой позиции, в 2019 году – 5 место!  Мы «приросли доходами» в районный бюджет почти на 37 %, увеличили инвестии и валовый сбор зерновых, а также улучшили ряд других позиций.
Я надеюсь, что инициативы, начатые нами в этом году, связанные с преобразованием Белогорского района в Белогорский муниципальный округ, дадут возможность еще больше укрепить те позиции, которые мы сегодня имеем.
И стало это возможным только при совместной и эффективной работе органов исполнительной и представительной ветвей власти, активного участия бизнеса и населения. Спасибо всем, кто участвует в жизни Белогорского района, создает валовый продукт и рабочие места, и верит в будущее наших сёл!", - написал глава района.