Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Детсады Белогорского района перешли в режим работы «дежурных групп»

Понедельник, 25 Май 2020 13:43

Детсады Белогорского района перешли в режим работы «дежурных групп»

С 25 мая 2020 года все дошкольные учреждения Белогорского района перешли в режим работы «дежурных групп» численностью не более 12 воспитанников. Это решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции 22 мая.

Посещать детсад с сегодняшнего дня могут только дети работающих родителей. Для этого родителям необходимо предоставить директору дошкольного учреждения справку с места работы.
Напомним, что на территории Белогорского района имеются 6 дошкольных учреждений в сёлах Никольское, Томичи, Возжаевка, Заречное, Васильевке и Возжаевка, которые посещают почти 400 детей.